tlng kak... pake caranya
Matematika
adisty041
Pertanyaan
tlng kak...
pake caranya
pake caranya
2 Jawaban
-
1. Jawaban nabhilaeka
1 minggu = 7 hari
1 minggu =3.500 butir telur
Harga /butir telur =850,00
3.500:7 hri = 500butir /hari
= 500 x 850,00 = 425. 000 per setiap harinya -
2. Jawaban DiandrKhalilR02
3500÷7=500
Dibagi 7 Karena dalam seminggu ada 7 hari
500×850=RP.425.000,00