Kakak membeli terigu 25 kg dengan harga 237.500 harga 1kg terigu adalah
Matematika
Lasya11
Pertanyaan
Kakak membeli terigu 25 kg dengan harga 237.500 harga 1kg terigu adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban akhyyrian
25T = 237.500
T = 237.500 : 5
T =rp. 9.500
#sorry kalau salah -
2. Jawaban shafar8
237.500:25=9,500
Semoga Bermanfaat